Геннадий Орлов

Кем пойти работать (зарплата должна быть приличной, работа средней тяжести, любое образование)?

На
Надежда

По знакомству в крупную компанию, вот там много таких - все сидят по знакомству, шатаются по полдня, а зарплата, как у топ-менеджера.

Ксения Сергеевна

это из раздела "Ищу зарплатодателя. Работодателей просьба не беспокоиться! "