Мария Ионова

Определить оптовую (отпускную) цену предприятия Помогите!!

Определить оптовую (отпускную) цену предприятия-цену изготовителя продукции, свободную розничную цену товара, а также рассчитать структуру розничной цены товара при след. исходных данных:
1)себест-ть товара - 600р
2)уровень рентабельности - 25%
3)Наценка (надбавка) к оптовой цене предприятия - 60 руб.
4)НДС -изготовителя продукции и посредника (оптово-сбытовой организации) -18%
5)оптово-сбытовая наценка посреднической организации к оптовой (отпускной ) цене предпр-я - 80 руб.
6)ставка акциза - 90 руб
7)торговая надбавка -30% отпускной цены посреднической организации

Ирина Белова

розница = 1484,60 руб.