Дмитрий Самодумов

определить расчетный период, сумму отпускных

заведующий складом работает в ООО "Дайджест+" с 20 января 2012года. отпуск работнику предоставляется с 5 октября 2012 сроком на 14 календарных дней. при этом с 15 по 19 марта работник находился в комендировке, а с 20 мая по 3 июня болел. начисленный заработок за расчетный период составил 180000руб. определить расчетный период, сумму отпускных, НДФЛ, страховые взносы, составить бух проводки

гл. бухгалтер собирается в отпуск с 10 мая 2012 сроком на 28 календарных дней. расчетный период полностью отработан. начисленная заработная плата за расчетный период составила 240000. определить расчетный период, сумму отпускных, НДФЛ и страховые взносы. составить бух проводки

Nastena

атата Мария))