Наталья Ушаткина

Где в нижнем новгороде без прав можно прокатиться на мотоцикле??

разумеется небесплатно, а то учиться собираюсь идти на "А" а практики не ахти...

Дарья

Ты ищещь себе инструктора? Дядь, у меня А категория есть, но я даже не представляю как ездить на мото.

Ирина Белова

Покатайтесь по квартире. Провренно, гаишников нет.

Гриша

Раньше мишки в цирке без прав катались. Договорись с ними. Когда пойдешь учиться там и научат азам, а там вкатаешься. Все так начинали.

Николай Чуланов

рано утром гайцов нет.