Анастасия

сколько уйдет бензина и денег

сколько уйдет бензина и денег доехать от москвы до нягани (ХМАО) на great wallе ховере 3 примерное растояние 3000 расход 11л заранее спасибо.

Радик

Ответ в Вопросе!! 330 литров.

Виталий Галкин

Мужик есть специальные сайты расчета расхода бензина, неужели нельзя забить в поисковике "расчитать расход топлива"?Чем ждать здесь пока тебе посчитают

Роман Архипов

С арифметикой, чтоли не дружил?

Дмитрий Савушкин

Про таблицу умножения слыхал чё ньть?

Anar Agayev

нет не 330 литров, это не матиматика а дорога. 3000 км Вы будете ехать минимум 3 суток вам нужны будут остановки на отдых. Сейчас похолодало прогрев машины плюс не вся дорога по трассе накиньте пару литров. Сколько человек с вами поедет то есть питание, вода, сигареты и т. д. всреднем 1000 рублей в сутки +бензин.

Оксана Голенкова

есть сайты с расчетом расстояний, там заодно и расход ГСМ пишут.
as su например

Лена Панченко

примерно тысяч 10. точнее 9500