Юлия Гелева

Здрасте) А где ручной тормоз? Мне тут говорили, за коробкой передач! Ну я искал там, искал.. . и не нашёл! Обманули?))

Анна Тихомирова

Там четвёртая педаль должна быть!)))

Лёньчик Пирожков

Канеш амманули, он в руке!
Так ручной же.

Серёжа Б

Может и нет! У разных авто по разному. У одних ЗА коробкой, у других на главном редукторе, у большенства же на задних колёсах.
Чесна пианерскае! ! Сёдня на ивеке меняли задние тормозные диски, а они совмещёные с тормозными барабанами ручного тормоза.

Кристина Морарь

данила, если ты на паравозе тебе тут никто не подскажет

Марина Вдовина

Да не ЗА коробкой, а ПЕРЕД!

Вера

в салоне надо искать за рычагом переключения передач и только у серийно производящихся пассажирских машин последних 20-30 годов выпусков.

Алексей Неживёнков

Наверняка ты оказался в автомобиле, у которого ручной тормоз действует на ведущую шестерню главной передачи.
Попробуй поискать на ней, на ведущей шестерне. Там должен оказаться либо тормозной барабан, либо тормозной диск.
Конструкции ведь могут оказаться разными....

Надежда

В бардачке поищи рядом с провами.

Алексей Лашин

смотря какое авто...

Mikki Tosic

может он погулять вышел?)

Станислав Лебакин

а у меня он не работает.. ((