Ал
Александр

Дешевле самому пригнать и растаможить грузовик из европы или в России купить? ( нужна VOLVO FH 2007-2009г. в.)

Мария Косовская

в европе такие только в чермете

Светлана Белка

Лучше купить в Росси так как за ввоз такой машины хорошо заплатишь на таможне да растаможка не из дешёвых выйдет.. . хотя можно найти и в ЕС хорошую вольвочку и дешёвую (это если гнать самому) хотя по дньгам по большому счёту выходит одинаково 🙂