Egor Tolmachev

Зачем автовладельци покупают дорогие сигнализации на авто если сейчас свободно в сети любой можт екпить кодграйбер?

не проще ли просто на ключ втомобиль закрывать, так ворам хоть повозится с замком прийдётся

Кодграйбер можно купить за несколько сотен баксов который большенство тачек открыть может

Максим

Ну и бросай свою открытой где попало. Или щеколду прибей!) ) По твоей логикё всё равно ведь.)

U5
Urfan 57

не грайбер, а граббер и он не ломает сиги с диалоговым кодом и индивидуальными ключами шифрования.
алгоритмический граб 100 000 рублей стоит

Евгений Гусаров

у меня дешевая. на ней даже клаксон не подключен. поставил чтоб двери с брелка открывались все четыре

Илья Королев

После как два года назад у меня украли автомобиль, я с остальных снял сигналку, и цнтральный замок сделал от ключа для удобства своих авто на всех. и установил противо угонки самодельной конструкции, теперь угнать невозможно даже супер ассу угона, единственно только эвакуатор или на буксире. по другому никак.

Надя

Если у путной сигналки поставить код, обычно три символа, то и код грабер непоможет.
А если лень его каждый раз набирать, то его и отключают.
Вот тут грабер и помогает ворам.
Вроде так.

Елена Мусик

абсолютно с тобой согласен

Татьяна

Кодграббер не решает всех проблем! тем более попробуй взломать никому не известную китайскую сигнализацию, в которой коды не понятно как зашифрованы.. .
А что бы будешь делать с взломаным мерсом? Где лазерный ключ возмешь?