Сергей Прытов

Что делать если тебя в трудный момент кинул друг. как с ним поступить далее продолжать общатся?

Даниял Маккаев

что делать что делать: понять, что так устроен мир. что ты даже на себя не вполне можешь рассчитывать. не говоря про каких-то там "друзей"

Игорь Летов

А это не друг.. Забудь о нём... Не унижайся.. Предавший раз, предаст и в другой..

Татьяна Санникова

это не друг! настоящие друзья не кидают . забудь про него и незамечай пусть ему будет обидно так же как и тебе )

Кристиночка

Я стараюсь друзей не ставить в ситуации, чтобы им не приходилось меня "кидать".Друзей надо беречь. Насколько серьезная ситуация? Конечно отношения теперь надо проверить. Если дружбы нет так общаться иперестанете, а настоящая дружба многое может простить. Мы все не АНГЕЛЫ