Pain

Моё поколение (мне53)! Помните 7 ноября в детстве? Как сделать 4 ноября ПРАЗДНИКОМ?

Baxtiyor Sadullaev

возьмем транспоранты, пойдем по Ленинскому, потом по уд. Дмимитрова (Якиманке, потом к Ударнику, на мост и на Красную площадь

Ульяна Громова

В приказном порядке организовать праздничные демонстрации во всех городах.

Алексей

По большому счету счету желания ходить с транспарантами не было и напрягало. Больше нравилось сесть за стол, включить телевизор, налить стопочку коньячку, закусить пельмешками. Так что можно праздновать и сейчас. Главное чтобы было кому прийти в гости или наоборот - сходить к кому-нибудь.

Катеринка Сачкова

а смысл?
у вас хоть, что то екает от слова 4 ноября?
у меня пусто та и так со многими новейшими празниками,
которые были придуманы в пику старорежимных
может надо что бы прошло лет 100 и тогда люди примут эи празники
но толтко если оеи наполнятся хоть каким то смыслом

Илюхин Дмитрий

Нам, жившим в сознательном возрасте при социализме, особо и не нужен праздник 4 ноября. Фиг вспомнишь, что это за праздник вообще.. . Молодёжи, наверное, тоже без разницы, что это за день. Ну, пусть в этот день раздают на улицах бесплатное пиво или шарики с веселящим газом.. . Как ещё заставить людей праздновать? :о)