Алексей Силаев

Что делать с ненужными фотографиями? Есть что то типа фотомакулатуры или только сжечь?

Марина Ефремова

Сделайте коллаж, проявите творчество, а выбросить всегда успеете

Андрей Холопов

убрать лет на 10. а потом посмотреть снова.

Сергей Волченко

Упс, Вы случаем не из Европы?
Наверное там и старые фото уже отдельно стали утилизировать?

Редко, но бывает что фото не нужно, я просто рву его на мелкие-мелкие кусочки с мыслью "Ну, непригодилось" и при этом улыбаюсь. Важно при уничтожении относиться к объекту на фото либо хорошо, либо нейтрально, либо ваще ни как, типа как к обычной бумажке)))

Максим Гореликов

не спеши выбрасывать пройдут годы и всего скорее что нибудь да понадобится