Аскольд Смачный

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать когда смотрю все расплывается перед глазами.

резко ухудшилось зрение, приходиться напрягать зрение, чтобы посмотреть что-нибудь ( проще прикрыть один глаз) , это продолжается 4 дня. Если закрыть один глаз видно как раньше, только шумит в ушах. Ходить приходиться опираясь о стенку.

Рома

к окулисту обратитесь.