Ирина Резниченко

помогите определить пол ребенка. на узи где-то 13 недель, врачи наотрез отказываются говорить пол (

сейчас нам 20 недель, только 7 ноября на следующее узи, уже как на иголках, так интересно кто там) может по этому видео можно определить)

Андрей Денисов

Мальчик будет.

Елена Лобина

Помню пока была в положении у меня вырос пушок ниже ушей и челюстям (словом - борода) , а еще волоски на груди черные. После родов все отвалилось)) )
А я еще продолжала девочку ждать=))) С бородой-то)) )
По статистике - мальчики чаще рождаются.

Просто так, любопытства ради)) ) Но у меня совпало)) ) :

Собит

мальчик

Арина

Я ясновидящая, и я вижу что в вас зародился плод иноплонетянина.
Срочно званить 911,вас срочно должны оперирывать и отослать существо в космас.

Jackk

Внутри - любимое дитя!

Максим Захаров

В инете поищите, есть МНОЖЕСТВО способов чтобы узнать пол ребёнка. Что для этого нужно? нужно знать: дату вашего рождения, дату рождения папаши (и то, не всегда) , день (или хотябы месяц) зачатия ребёнка. И всё!
Посчитайте так несколькими способами, и увидите результат.
А видио лучше удалите...

sky_2088

вы знаете, мне врач до 7ми месяцев говорил-девочка. мы накупили всего розового. а в 8месяцев сказал-мальчик. у нас чуть приступ не случился. родился мальчик. а до 20 недели вообще не показывался. вот и думай.

Олька

Разве вы будете меньше любить того ребенка, что родиться, если не совпадет предполагаемый прогноз? . Самое главное, чтобы родился здоровый и в срок, а остальное, поверьте, не важно. А уж если так невтерпеж - ощущения самой женщины никогда не обманывают.

Оксана

Мальчишечка.

Diana Adamiya

можно и без УЗИ. Пусть женщина сядет на пол, а потом встанет. Напиши мне на какую руку она при этом будет опираться. Потом сообщу пол. Проверено и не раз !!!

Мария Шмелева

мальчик однозначно

Нурланltnurik

Да запросто!

Виталий Ильчук

скажите ващи симптомы беременности? ? если токсикоз и вы постоянно едите что то определенное вас тянет например на шоколад или что угодно то это ДЕВОЧКА, если же вы ПОСТОЯННО думаете что вам чего то хочется кушаете это и все равно оказывается не то что хотелось бы, то это мальчик

Света Ерёмина

Присылайте фото.

Наташа 1

у меня есть точный ответ на ваш вопрос. в течении двадцати лет считаю таким способом и ни разу не ошиблась. зайдите ко мне на стр.

Юлия Дмитриева

Скорее всего мальчик

Алексей Иванов

Я не смогла увидеть. Потом сообщите, так интересно!

Санек Соколов

Вроде на 16 секунде яйцы видно... Хотя так крутится...

Ир
Ирина

включаем экстрасенсорные способности!

Юлия

Совсем скоро всё точно узнаете, потерпите!