Ирина Резниченко

Хочу башенного секса а моя партнерша, кроме классического секса, не любить экспериментировать, а ведь хочется....

Анна Тихомирова

это на башенном кране или в Останскинской башне?)))

Де
Денис

когда она поймет, что Вы сможете получить то, чего Вам не достает, на стороне -- может быть уже поздно

Татьяна Конева

дамам на задуматься. перед вами один из источников измены

поищи в другом месте, раз твоя не хочет

Alex Klyuykov

заставь почувствовать ее себя самой классной! и через некоторое время она сама захочет

Маруся Иванова

женщин на свете очень много))) найдёшь.. ту. . которая будет радовать) )
удачи))

Ирина Чижова

хе.
Значит ты не умеешь ее готовить.
Слабо поставить перед глазами часы и заниматься с ней предварительными ласками минут 30 ?

Сергей Щеглов

Ну и в чём проблема? Есть женщины .которые хотят того же )))))))

Лена

Да она просто не пробовала! ))
Ненавязчиво так.. . перейди к другим позам) И покажи ей небо в алмазах))

Турдукулов Медетбек

Уходи от неё.
Только время потеряешь.
Не трать силы и нервы на её "обучение".
Люди живут так, как им хочется.
Ей не хочется.
Найди такую, которую не надо будет переделывать.

Ка
Катюша

а ты ее поменьше спрашивай) как раз будет бешеный и жесткий секс. я бы так хотела, но парень у меня очень нежный

Анна Дайлиденко

оставь в покое свою девушку и найди развлечение на стороне.