Олеся Пируева

как найти человека с которым пересеклись в ГАИ в 2011г. Смольная ул. 15.

Всем привет. Вот у меня была ситуация в 2011г. Я познакомился у ГАИ с девушкой. Ну это было молниеносно и мимолетно. Дал ей визитку и исчез) Вот теперь конечно жалею малек. Что подскажете?

Гу
Гульназ

надо было не визитку, а 100 баксов с телефоном на роже у франклина

Serdar Ozturk

припозднился ты ((( Какая то у тебя медленная реакция....

Илья Ларькин

Через протоколы ГАИ.