Са
Саня

мне 15 я лесби где найти девушку?

Мила Попова

лапка, ты до 20 подожди, а там ясно станет лезби ты или нет. И если окажешься лезби, то легко найдешь себе подобную.

Ирина

в 15 ты не лесби еще. а жертва общества насквозь больного .Насмотрелась .как детки из кожи вон лезут. лишь не быть похожими на других.. Сегодня ты -лесби. завтра ты захочешь на крюки себя подвесить за кожу. послезавтра еще что-ниб больное в голову придет. А когда ум появится .лет через 10 будешь голову прятать. чтоб только не вспоминать какая дура была. И не встретить где-ниб знакомых .которые тебя такую помнят. Жаль мне молодежь. Вы не знаете .чем можно себя занять. От этого делаете то .что проще всего-страдаете ху-ней.

xipar

не выдумывай. в таком возрасте у тебя еще не может быть сексуальных предпочтений

Виктория Опря

Дура ты, а не лесби))

Александр Буст

найди пацана и отдайся ему. может, поумнеешь.

Олег Семенов

,,,,на (( зоне ☺☺♪

Leonid Perevalov

О!)) ) я-тож!!!))))).... мне три девушки нуна!))))))))

Юля Izuminka

эмммм интересно

Ра
Рафаэль

они везде

Екатерина Гореславская

К психиатру пора....