Татьяна Соколова

не понимаю поведение парня.. . постоянно говорит что скучает, но вместо того чтобы встретиться, уезжает с другом в деревню.

мне кажется, что если бы реально скучал, то оставался бы в городе и со мной гулял, а не с другом мотался бы.. я ведь права??

бесит уже, походу он мне просто голову морочит со своими скучаю ((...

Олег Семенов

Права!!!)) )
В деревне рыбалка, девки дурные и сиськатые... .
На хер ему городская???

Александр

хотел бы встретится-встретился. и ты сама себе больше морочишь голову, а не он тебе. прекрати общение с этим парнем.

Вадим

конешно, вы ему нафиг не нужны раз так делает, поверьте....