Аннет Алексеева

что скорее простишь половинке, - влюблённость в кого то, без контакта. , или спонтанный секс без любви? ..)

понятно что прощать такое - неприятно мягко говоря.. но всё же, может хочется сохранить и продлять отношения? ..)

Оксана Лукашова

Я живу не с "половинкой", а с цельной Личностью... Первое прощу всегда, а насчёт второго есть обоюдная договорённость: хочешь секса на стороне - вали Навсегда... Из моего Сердца.. .
"...На вокзале подруга в слезах, тихо шепчет: "Останься, Солдат". "Нет" - ответит Солдат, - "Пусть на ваших плечах будут руки лежать салажат.... "

Алексей Обутов

ни того, ни другого.
никаких полумер.

Ек
Екатерина

В первом случае, критиковать "половинку" не за что. Сердцу не прикажешь. Нужно присмотреться к себе, почему же у "половинки" сердце оказалось свободным от Вас?
Во втором случае, сразу нужно присмотреться к себе. Или Вы не сексапильны, или не умеете поддержать в себе хотя бы видимость сексапильности, или Вы были совершенно слепы, когда выходили замуж за потенциального Казанову.

Алексей Юрков

прощу влюбленность.... человек же не властен над чувствами ( может даже подожду пока пройдет... хотя вряд ли)) )
спонтанный секс не прощу.... это же животный какой-то инстинкт... человек должен "усмирять" плоть) впрочем и по другим причинам.... пойму скорее влюбленность.

Дм
Дмитрий

секс-ещё первобытное чувство, которое не лечится) ) если это было с "чужим" так сказать, но без любви и всяких эмоций.. думаю можно простить, хотя тяжело. главное что любит вас, душой и сердцем)

Roman Burmak

Хоть первое, хоть второе, -все по барабану Лишь бы домой вовремя приходил Ночевать должен дома

Вова Орлов

Хочешь влюбляться и спонтанно трахаться - полный вперед, но без меня в твоей жизни.

Ира Алёхина

Не знаю... подумаю, если случится... Все грустно...