Eвгения Сердюк

Почему чаще происходит так: сегодня- люблю не могу, а завтра- ненавижу ?

Татьяна Сокальская

сегодня выпил - завтра похмелье

Ольга Шепеленко

Так.. . От любви до ненависти один шаг, как известно)

Оксана Дедова

да потому что мы не умеем любить и этим словом называем все что попало-эгоизм-страсть-симпатию-привязаннось. Нет второго такого понятия всеобьемлящего как любовь-и этим словом кидаются на права и налево. как на доме 2 все строят свою любовь. не осозновая и не понимая ни себя ни "любимого" ни ЛЮБОВЬ.