Юрий Заугров

Примеры лидеров демократизма

представителей точнее

Евгений Добрынин

Из не давно рассекреченных Федеральной службой охраны России дневников Л. П. Берии

Сталин сказал: «Но ты, Лаврентий, пиши, может, и наше время наступит, когда наше слово только нашим станет, а держава без нас сможет обойтись. Мы же работаем не для того, чтобы нас потом гениями назвали, а чтобы вся Россия стала для всех гениев родным домом. Настоящий гений всегда будет за социализм, так всегда было, и тыщу лет назад» [Из записей Л. П. Берии]

Анастасия Ситникова

ты и я - вместе дружная семья!

Артур Москва

Филон Алексондрийский