Серега Пирогов

Путин пропагандирует спорт. Футбол- спорт №1. А матчи телекомпании продают. Он лжец, или в доле?

Александр Тишков

не передергивай. футбол купило НТВ. что хотят, то и показывают

Алексей Абакумов

Если скажешь, что футбол вполне глупая игра ( ладно если сам играешь ) а тем более по ящику смотреть, удовольствие низкого порядка . Растерзают .

Анютка Семенко

Разумеется он в доле.

Be
Bella

Деньги для него "дребеденьги" Власть- спорт!