Анастасия Балясникова

почему не взбиваются сливки35%, охлаждала

Анна Тарасова

Попробуйте не добавлять в них сахар сразу, начните взбивать на малой скорости, потом увеличьте, как только начнут густеть можно добавить сахар, но лучше= сахарную пудру

Екатерина Болотова

Быть того не может! Разве что, прокисли? Попробуйте на вкус как.

Юрий

Мало взбиваете по времени. Сливки 35% взбиваются всегда.

Алексей

Я сбиваю сливки 33% сначала на медленной скорости потом постепенно добовляю скорость и добовляю сахарную пудру 2-3 ст. ложки