Елена Волошина

Скажите, а что будет с экраном телефона если я возьмут сверло и просверлю экран и сделаю дырку, что будет?

Алекс

А ты попробуй просто оторвать его от мамкиного уха.когда она будет разговаривать с подругой.
Небось надерёт уши и будешь в школу ходить как осёл.
Слабо тебе,школота.
Лучше выключай компьютер,садись делать уроки,пока мамка твои вопросы не прочитала,а папка не выпорол ремнём за них.

Ал
Александр

А ты попробуй и узнаешь))

Дмитрий

Не надо так сильно трудиться сверлом. Просто сильно бахни телефоном об стенку. Через трещины жидккие кристаллы, которые отвечают за формирование изображения на экране вытекут быстрее. Может книжки почитаешь, прежде, чем спрашивать: что будет если с кувалдой на мясорубку набросится?

Юр
Юрий

Жопа телефону!

Александр

Ха-ха-ха....Капец! Если не сказать больше...Полный капец!

Дм
Дмитрий

если не задениш никаких важных проводков работать будет=)