Виктор Снигур

Заблокировался экран в телефоне!!

В общем девушка моя пыталась разгадать пароль в моем телефоне, телефон LG Optimus L5 Dual. Исчерпала лимит блокировок, теперь он просит пароль от учетной записи на почте в гугле ( андроидская платформа ). Я ввожу но он пишет что не верный пароль, но у меня все верно, пробовал 100 раз. .
Читал в нете, написано, что можно стереть все на телефоне комбинациями клавиш. . кто знает как?

Евгений

Отнеси телефон в мастерскую.

Ан
Антон

У меня так же было, подожди 24 часа с момента блокировки, потом вводи обычный пароль.
Ибо же просто снеси папку с юзерами (Пользователями) через ПК.