Сергей

почему нельзя образовать формы. держу бужу тужу от глаголов дерзить бузить тузить

Андрей *****

есть глаголы, которые не имеют некоторых форм, они называются НЕДОСТАТОЧНЫМИ.
Глаголы бузить, дерзить, тузить к ним относятся. Они не образуют теоретически возможных форм «бужу» , «держу» , «тужу» , потому что «место уже занято» : эти формы существуют от чаще употребляющихся глаголов будить, держать, тужить.

Заболотный Максим

Потому что ответы на олимпиаду искать надо в другом месте

Кирилл Королев

держу от слова держать.. ну неприлично так говорить.. да и кто сознается ?