Павел Серебренников

Как в World Of Tanks определить, что на тебя смотрит другой танк?

Я слышал что должна появиться какая то лампочка но ни разу такого не случалось (

Skif .

Это в старых версия была лампочка. И определять в каком месте тебя засветил вражеский танк, умение называется"шестое чувство". Им облодает командир

Invictus

Он пушкой на тебя поворачивается

Маргарита Дивеева

Если смотрит союзник, то смотри на направление его орудия, а если у тебя прокачано умение лампочка на 100% то она загорается через три секунды после того как тебя засветили противники

Юрий Шарга

Умение 100% надо вкачать.

Григорий Костин

Полноценно работает если экипаж проУкачен именно на этом танке или переобучение

Андрей Сурняев

Единственный способ - это установить какой-нибудь модпак, и включить там направление орудий на миникарте. После этого, если противник засвечен, то на миникарте ты будешь видеть направление его орудия так же, как и своего