Ритатуля

Пичалька с в 8 хэлп!!!!

Вот и настал час и эра windows 8 я создал загрузочную флэшку запустил установку форматнул диск C в7 стёр (который у меня был) и тут ошибка! в8 не может быть установлен на диск MBR должен быть GPT ну и винды нет сел за батин комп и пишу ну вот такие даные с компом Lenovo IdeaPad s 205 Radeon HD 6310 BIOS диск на 320 гиг разбыт на два тома 40- диск С и 280 диск D я незнаю пробовал что хочешь неполучается а у бати в8 пошел у него копм с 4 винчестерами 60GB c, 500 D1 B-F, 1 TB E и ошибок не было!!!! помогите кто както очень хочу 😞

Жаннулька Анисимова

Попробуйте скачайте другой дистрибутив. Качайте Enterprise edition. С лицензией я вам помогу бесплатно, пишите в личку (только укажите тему, а то много чего приходит)