samirmamedov80

Как в симс 3 положить ноутбук и звуковую систему к себе в рюкзак

ГОДЫ МУЧЕНИЙ И СТРАДАНИЙ НЕ ПРОШЛИ ДАРОМ! УРА!

Ju
Justinas

сначала в режиму покупки покупаешь, потом в режиме жизни просто переносишь их в рюкзак

Юлия

в режиме жизни просто жмешь на него левой кнопкой мыши и держа ее перетаскиваешь предмет на сима или его портрет

Евгений Божко

просто в режими жизни зажать лкм и перетащить в рюкзак

Елена Санатуллина

перенести мышкой ноутбук и звуковую систему в вкладку багаж или в семейной багаж

Александр Палютин

1) Открываешь рюкзак
2) Наводшь курсором на предмет
3) Зажимаешь левую кнопку мыши, одновременно перетаскивая предмет в рюкзак.
4) Всё он там)) )

Удачи тебе)))