Леся

Если при растаможивании контейнера, при возе в страну таможня обнаруживает контрабанду? на кого будет возлагаться ук рф.

Да я везу оружие и решил об этом с вами проконсультироваться. Просто увидел новость по интернету, стало интересно . конечно, по мимо заказчика есть предприятие которое изготавливает продукцию и отгружает ее на фабрике, так же есть логистическая компания которая отвечает за доставку груза, так же есть брокер который занимается расстаможкой самого контейнера.

Аркадий Шпагин

а что кроме владельца груза существует еще кто-то? естесвенно тот кт указан владельцем руза тот и будет привлечен-частное лицо или оранизация- надеюсь сам контейнер вы в качестве привлеченного лица вы не рассматриваете?

Елена Февралева

Такие товары подлежат конфискации, а их владельцы могут быть подвергнуты адм. или уголовным наказаниям