Вера

станет ли служба на 100% процентов КОНТРАКТНОЙ? перестанут ли набирать срочников?

Таня Гусарова

еще не скоро такое произойдет, наша армия еще не доросла до такого уровня развития что бы обходиться одними контрактниками.

Ritakichaeva Kalina

Собирались это сделать... Но отказались! поняли, что это невозможно! Большие, просто огромные деньги нужны на зарплату профессиональной армии!!

Александр Ситнов

никогда в России на халяву от бесплатной рабсилы не отказывались!!

Алексей Кувардин

Когда-нибудь - обязательно ! 🙂 Естественно, не завтра ! 🙂

Т)
Таня ))

А налоги у нас в стране народ когда платить нормально начнёт?

Александр

Конечно станет, но очень не скоро.