Юля Крапивина

Стоит ли бросить эту работу?

Устроилась работать поварихой в ресторан. Зарплата в данной фирме очень хорошая для нашего города, на уровне столиц. Коллектив замечательный. Вообщем всё отлично, но. . я тут уже третий день на стажировке, сказали будут оформлять, и при этом третий день дают самую грязную работу. Начинает надоедать. Сказать об этом не могу, боюсь, что мне укажут на дверь. Но и картошку чистить я не собираюсь, у меня семь лет опыта. . Как бы вы поступили на моём месте?

Алексей Новиков

Если уж и вправду хорошая зарплата, можно и потерпеть. А если не нравится - вон дверь, вон на*** 🙂

Гульпери Касумова

работать дальше, а там - время покажет

Елена

Стажировка обычно ограничивается какими то конкретными сроками, я бы подождал до конца этих сроков.

Алексей Севостьянов

Попросить должностную инструкцию.

Ирина Нуйкина

А зачем стажировка, если такой опыт? Скорее всего - текучка.

Юльчик Давыдова

Новичков всегда так на вшывость проверяют, если себя хорошо покажеш быстро дадут нормальную работу.

Га
Галина

У меня для Вас есть бизнес в одной замечательной, немецкой компании. И чтобы не работать всю жизнь на дядю-обращайтесь ко мне в личку))) Я Вам всё расскажу и дам билет в жизнь!)))