Ка
Кайрат

стоит ли все бросить?

Стоит ли идти к мечте или просто все бросить?
Я вот мчетаю заниматся рэпам профессионально. Раньше я думал-да, старайся и все будет хорошо. Счас же я думаю что таланта нет. И очень переживаю 😞

Кирилл Суворов

не сдавай свои позиции . РЭП это возможно !!!Это не классика ...Начни ещё раз ...и - вперёд, и только вперёд! Всё будет хорошо !

Юрий Савчук

рэп - это всё? не богато, однако; -)

ЗЫ зачем тебе негритянские частушки? декламируй лучше русские

Александр

Для себя можно и не быть талантом. Для славы надо оказаться в нужном месте и в нужное время. Для денег слишком необычный способ.

Наталья Иванникова

я думаю стоит делать то начал! ! иначе в жизни не сможешь не чего добится!

Тоня Ерёменко

Если на рэп больше не стоИт и не стоИт на рэп хронически, то можно и бросить. Может быть лучше стать известным, преуспевающим адвокатом :)))