П!
Просто !!! Душа !!!

Какое расставание легче? Когда Вы бросили? Или Вас?

Виктория Попова

расставание со стоматологом легче, он мне - больно, а я его бросила за это

Мария Безпалько

расставаться проще когда не держит ничего.
а когда ты или тебя, но в неподдельных чувствах, все едино больно.

Яна Черемисина

Когда отношения себя исчерпали. Без разницы, стереотипы всегда рулят, обществом так легче управлять. Всегда найдётся нищенка, которая крикнет в спину: "Врёшь! " Да и пох.

Анастасия

Лучше самому вовремя уйти.

Мария Агамалян

когда сам ушел