Александр

Как зажечь(включить) электро-газовую плиту "Greta"? Знаю глупо,но помогите плз

Рустам Парпибаев

включаешь плиту газ идет спичку акуратно подкладываешь она горит все

Алексей Куликов

Смотря какая модель. Если нет кнопки автоподжига, то чиркай спичками и открывай горелку на максимум. А если есть кнопка автоподжига, то нажимай её и поворачивай ручку горелки одновременно..