Zarina Kobulova

Какие новаторские качества приобрела себе новая русская литература?

Какие новаторские качества приобрела себе новая русская литература в 18 веке?

Вячеслав Сидоров

Дешёвое эпигонство западного постмодернистского псевдоинтеллектуализма, маргинализация языка, аморальность и, как следствие, полная творческая несостоятельность.