Сергей

У кошки начались какие то выделения из писи, серо-коричневые, они капают, что это?

У кошки начались какие то выделения из писи, серо-коричневые, они капают, что это? Мес. назад была вязка с котом (3 раз с одним и тем же) по идее она должна быть беременной, но живота нет, появились только выделения, что это?

Течка так обильно не капала и она при ней не мяукала, она успевала вылизываться, мы даже ее не замечали, а сейчас прям капает на пол

Когда она хотела кота, она его просила, сейчас то не просит, просто капает и обильно, хожу подтираю на полу, кошке 2 года скоро будет, почему раньше такого не было, тогда вопрос????

Надежда Гулевич

Это течка будет происходить каждую осень и весну. И ей будет хотеться мужика есть специальные капли. Течка как месячные у женщины только реже:)

Lib For

Течка? Пиометра? Роды?
Во втором случае без хирургического вмешательства кошка умрет.

Мария

покажите врачу, животные тоже болеют болезнями передающихся половым путем ,.Была вязка, вполне вероятно, что кот был больным и наградил кису!! ! Не тяните идите к врачу!!!! Может проблемы с этим не связана.... может замершая беременость, плод перестает развиваться но организмом не оторгаеться!!!! Дорога кошка, есть клиника, едте! Не занимайтессь самолечением не тот случий!!!! Есть болезни когда время упускать нельзя!!

Кармен Кинтеро

Тут без анализов и, возможно, УЗИ не обойтись.