Алёна Алешкина

Где в Воронеже можно купить iPhone 2? ещё бы цену желательно

Иван Мармулов

Поищите в магазине "Рет" на улице Космонавтов!

Уля Исмаилова

Посмотрите в Связном, или в яндекс макрет!!!! Там много чего разного

Михаил Лазарев

БУ будет стоить 3-4 килорубля. Искать по местным магазинам, где БУ сотками торгуют, или через аукцион в интернете.
Не распакованный, для коллекции, ищи на ibey, обойдется намного дороже.