Светлана Чеботарева

Приснилась кошка (светлая) , и блохастая очень, блохи были летающие, обьясните

Юлічка Казіева

Это сон для тебя и о тебе.
Кошка - символ независимости и не высокой способности к дисциплине.
Блохи летающие- это вероятно пустые и мелкие мысли. Не зря говорят ПОЛЕТ МЫСЛИ.

Яна Олейник

Рядом с Вами находится не очень хороший человек - сплетник

Мария Репетенко

Скорей всего в вашей жизни есть привязанность к кому-то кого вы воспринимаете как белого и пушистого, даже ее недостатком придаете позитивный окрас. ( летающие блохи)