Валентина Шшшшшшшшшш

доченька зажевала мою единственную золотую цепочку, восстановлению не подлежит, увидев как я расстроилась, сделала мне++

ожерелье из бисера на нитке.... Какая была бы ваша реакция? и надо ли ребёнку объяснять разницу между золотом и бисером?

Сергей

Не надо, со временем сама поймёт.

Dmitry

золото ниче не стоит по сравнению с тем, как поступила ваша дочь.

Кристюша

Только потом, поле того, когда поблагодарите за ожерелье, иначе навсегда отобьете желание исправлять ошибки и делать хорошие поступки...

Ma
Maks

ожерелье из бисера сделанное руками доченьки, чтобы Вы не расстраивались, гораздо ценнее какого там золота, брильянтов и прочей мишуры.. в этом ожерелье есть тепло ее рук и сердца

Михаил

Ребенок хочет донести до Вас что материальные ценности не главное в жизни. Значит Вы сознательно или бессознательно очень привязаны к материи, деньгам, роскоши и Вас просто правят, стараясь показать что настоящая ценность-не зоото и брилианты а любовь

Ил
Ильгам

Это же любовь!... А она не имеет цены....)

Ал
Альбина

Нафиг вообще украшения...

Серега

Знакомо!))) ) Обяснять бесполезно.. . рано еще.... Не давать, прятать, обяснять. . но на "детском языке"..