Елена Шаломеева

а вас тронул этот стих (внутри) ? я сделаю все что бы все детки (даже не очень желаемые) моей доченьки родились. а вы?

Он убегал… В него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет
И зверя нет страшней, чем человек.

А в этот миг за сотни километров,
Был в исполнении ужасный приговор:
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт.

Малыш кричал, но крик никто не слушал.
Он звал на помощь: «Мамочка, постой!! !
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!
Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!! »

А волк бежал… Собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу
Его уже почти совсем догнали,
Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь,
Как страшно, не родившись, умереть!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть.

Вот только «маме» этого не нужно —
Не модно стало, видите ль, рожать!
Она на глупость тратит свою душу,
Своих детей «не в падлу» убивать.

А волк упал без сил… Так было надо —
Он от волчицы варваров увёл —
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…

Собаки рвали в клочья его тело,
Но только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой мчалась в небо —
Ради детей есть смысл умирать! !

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто человечнее нас звери,
И зверя нет страшней, чем человек!

Светлана Кочеткова

про волка тронуло. про аборт-нет.

Василий Коломиец

я не могу читать этот стих... я начинаю рыдать... я не хожу в цирки и зоопарки и ненавижу охоту и тех кто ее придумал ...мне очень жаль зверей и я не могу это видеть слышать и читать!!! !
а аборты иногда они нужны и даже очень... есть разные ситуации у людей.... (лучше аборт чем родить урода или тяжело больного ребенка и потом мучится с ним всю жизнь!)

Иван Дяченко

Это шансон?..

Оксана Леонова

а если тебя изнасилуют и ты залетишь, будешь аборт делать? И тебя стишки тронут?

Александр Цельбель

Сейчас убийства детей нерожденных и рожденных мало кого трогают.... Котенка людям жалко, а детей своих бегают живьем расчленяют.. . Этот стих истинная правда! Животные так не поступают со своими детьми.. . Аборт - самое страшное явление нашего времени... Только жалуются -мол живем плохо.... А какой жизни все мы достойны, если каждый день убивают тысячи детей! И все мы спокойно живем, молчим и относимся к этому как к удалению бородавки, оправдываем какими -то жизненными ситуациями!!!. Да какое оправдание может быть подобному?? ? НЕТ ОПРАВДАНИЙ АБОРТАМ!!!! Нет и не может быть причин убивать детей во чреве! ..УЖАС! Как Бог еще терпит нас!

Константин

Очень грустно: (

Ольга Гофман

нисколечко

Viktor Eremkin

грустно, но факт. я тоже считаю, что звери намного гуманней нас людей.

Юлия Козулина

вроде как это дело доченьки, сколько ей рожать детей....

Наталья *****

хорош стих

Люлек

стих о жестокой реальности. я не могу всех своих уговаривать на роды когда не хотят, но сама я сделала свой выбор и не жалею, хоть родила и в 17

Константин Гнездилов

Не-а, я скотинка бесчувственная, честно...