Инна Дягилева

Как информация переходит в энергию? (приведите примеры)

Lion

На примитивном уровне скажем несколькими словами можно заставить человека что то делать, или скажем проектная документация приводит к работе АЭС. на других уровнях происходит слияние нематериальных частиц в материальные что и создает энергию

Наська Ловчикова

сначало тост а потом выпивка.

Виктор Большов

Посредством эмоции, которая и связывает -- мысль и действие.
В зависимости от конкретной эмоции и действие будет конструктивным или деструктивным, в целом диапазоне (снизу вверх, основные эмоции) :
апатия
горе
страх
скрытая враждебность
гнев
антагонизм
скука
консерватизм
радость
энтузиазм

http://www.youtube.com/watch?v=Zc0QqAND3Y8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=266o9lJfu50&feature=related

Ирина Романова

Вот мне сообщили, что кто-то по ошибке скинул мне на карточку сбербанка 25 тыщ.. . За секунду собрался, и полетел снимать, вот так энергично...

Даша

Просмотр новостей по российскому тв.. прямо чувствуешь как этот весь энергетический негатив в тебе превращается в энергично сжатый кулак).. только вот некому заехать

Сико

Мысль уже есть энергия... отсюда выводы... все есть энергия...

Олька

Поищите в гугле строение эфира. В трёх словах объяснить невозможно. Есть замечательные труды Волосатова Валерия Ивановича.