Марина Шкляева

вердикт и вывод прост! та личность по именованию Бог по библии не мог создать вселенную так как он сам по библии

полный глупец, даже не продумывающий свой ошибки наперёд, по библии их можно перечислять очень много, а следовательно разумного творца не существует

Серых Ирина

проблемы описанные в Библии были проблемами для людей, а не для Бога.

Zh
Zhenek

Хм.. . а спинка у тебя ничего так....

Ка
Катюшкин

поклоняйтесь Дьяволу

Артем Бoчков

Ну да. Бог не может быть злобным тупицей, согласен.

Эля Лиса

разумный Творец как раз существует ...и как доказали ученые если б Творца не было б был во вселенной хаос.. но его нет ...значит кто то всем управляет ...