Владислав

Бог отец - как его имя? Его создал вселенной и т. д? Его создал в двух личностей сын и святой дух?

Ан
Анастасия

Отец - Иегова, сын - Иисус. Всё просто отец - авторитет, поставил сына смотрящим.

Ирина ****

У славян Род, у византийцев, греков и римлян - Саваоф в христианстве и католицизме, у мусульман Аллах, у иудеев Яхве, у азиатов родноверов - Тэнгри, у христианских староверов - Иегова и т. д. и т. п.

Юдина Юлия

вы уже достали, сюда писать о своих выдумках. библию читай