Таня Винокурова

Как оценивается егэ? Я понимаю первичные, мне нужны тестовые баллы. Я решаю всю часть Б + С1

Я решаю всю часть Б + С1 но думаю поднатаскаю С2 и С3 решу сколько я получу тестовых балов ( возможно и С4) напишите хотя бы приблизительно

Василий Матуль

Подробно про шкалирование есть на официальном сайте ЕГЭ.
Вот цитата"Шкалирование — это процедура перевода первичных баллов в тестовые, процесс формирования правил начисления тестовых баллов по результатам проведения экзаменов на основе статистических данных. "
Система довольно сложная, но в двух словах это зависит от того сколько человек вместе с тобой будут сдавать этот предмет и сколько из них решат столько же сколько и ты. Соответственно чем меньше сдающих решит то, или иное задание, тем "дороже"оно будет оценено в баллах.
Так что даже приблизительно сейчас ни скажет никто. Полностью правильно А, Б+С1 может быть от 60 до 80.

Екатерина Кляшторная

Предмет-то какой?? ? у каждого предмета своя разбалловка! Скачайте демоверсию на сайте фипи. Там в конце (в ключах) написано: за какое задание, сколько баллов можно получить и на каких условиях.