Оксана Беленкова

Сколько вторичных атомов углерода содержится во всех структурных изомерах соединения состава С5Н10(ациклические только)?

Сколько вторичных атомов углерода содержится во всех структурных изомерах соединения состава С5Н10(ациклические только) ?
1) 2
2)3
3)4
4) нет правильного ответа

Наталья Коленцева

Вопрос с Ярославского интернет-конкурса "Мир химии"!!! Конкурс для одаренных детей, думающих, знающих предмет! Это не "обязаловка", это добровольно! Если уж решили в нем принять участие - выполняйте задание самостоятельно!