Надежда Федоркина

По математике, физике, информатике я ни бум-бум, по остальным предметам ни шатко ни валко. На кого поступить учиться?

Ев
Евгений

На юриста!

Владимир Карагез

Врач, ветеринар, учитель. Ну или в полицию

Дмитрий Баев

Как насчет института физкультуры?

Андрей Дмитриевцев

иди в армию, если здоровье позволяет, потом сможешь пойти в полицию. а так: журналист, фотограф, врач (если с химией норм.) , учитель младших классов. Посмотри на сайтах ВУЗов какие профессии представленны и реши сам.

Ан
Аня

ни в коем случае на учителя любого предмета-проверено, и лучше вместе с другом или несколькими нормальными адекватными приятелями, чтобы вместе быть сильнее так сказать, хотя если после 11 можно идти в лицей если нет денег, а если есть иди сразу в институт на платное- не пожалеешь думаю, в общем что знал написал, а решать тебе. Удачи!

Р.
Рушана ...

На панель иди.

Эдуард Солод

на Человека, это пристижно