Александр Киселев

Герой одной из сказок готов был променять пол-царства за коня. Объясни, в каком случае такой обмен целесообразен

Ол
Оленька

царство маленькое и бедное, а конь редкой породы))

Сергей Травин

В том случае если бы конь извергал золото изо всех дыр своих

Галина Мишланова

А тебе это надо? Впрочем одно из 3:либо он дурак, и его выбрали по ошибке, либо он мечтал иметь коня либо его заставляют

Елена Перова

Если конь его друг - возможно)

Дмитрий Сорокин

Война проиграна, царство потеряно, есть последний шанс спасти жизнь, если очень быстро ускакать на коне.