Алексей Бородин

Что можно отнести к космическим ресурсам мира? Д. з. по географии задали... перерыла весь интерне, не нашла ничего

Виолетта Иванова

наверно это Солнце, Луна

Анютик Куцебенкова

Первое это солнце с ее несметным объемом солнечной энергии.
Второеи - это планеты солнечной системы и в первую очередь малые планеты, так называемые астероиды, на которых в первую очередь человечество будет строить города поселения. На них будут выращиватся
продовольственные продукты и добываться полезные ископаемые и подготавливаться к программе заселения других планет солнечной системы и в первую очередь это будет Марс.