Стас Пятак

По географии задали написать о природном комплексе реки Оки. Я весь интернет перерыла ничего не нашла.. Желательно природ

Я весь интернет перерыла ничего не нашла.. Желательно природный комплекс реки Оки в районе поселка Белоомут.

Денис

А Мещёра подойдут? В Википедии есть статья "Мещёрская низменность". Должна вам понравиться