Екатерина Степовая

как вам бугатти веерон? стоит ли покупать или лучше подкопить на адронный колайдер ?

Сергей Скобелинг

купи ручного тимати

Танюша Душечкина

А вы его царапнули, ненароком
Был случай в Страховой!
замена бампера-3.5 ЛЯМА-
можно переехать в ВЫДРОПУЖСК!

Шариков

праворульный марк, всех порвёт)))))

Munira

Бери и не думай взял себе недавно полностью даволен. Вот только один минус бензин вёдрами жрёт. Но эту проблему я уже решил У меня Друг Ашот работает на СТО обещал со Швейцарии ГБО привести 6 покаления

Константин Андронкин

Несерьёзно. На эти деньги можно деревню и мужиков душ сто купить в кировской области. Мужики будут тебя в паланкине таскать, а бабы при этом вокруг хороводы водить и петь. А что там с бугатти? Вонь бензиновая да стояние в пробках. Чем лучше шохи?

Надежда Варунцева

гудронный колдабр форева))))))